Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Natali1464  //  5 мая 2012 г.

Что то происходит в QIWI?

Помогите разобраться.-ситуация такова:
положила на счет деньги чтобы потом оплатить кредит,позже захожу и провожу стандартную операцию по оплате(оплачивая со счета),получаю квитанцию-что операция успешна...И только дома обнаруживаю на квитанции что "принято 0руб,зачислено 0руб".Я чуть неумерла разом,так как оплотить должна была срочно...И по сей день оплата не произведена,хотя я уже 3-5раз повторно эту операцию проводила...Что же делать?Где искать помощи?

P.S Пишу,звоню службу поддержки-а ничего вразумительного не говорят ....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Максим Главный редактор
5 мая 2012 г., 21:41

Уточните, Вы через терминал клали деньги куда? в свой QIWI кошелек?

Natali1464 Читатель
6 мая 2012 г., 16:41

да,положила через терминал в свой QIWI кошелек.
я сейчас заходила туда(с банкоматов) и вижу деньги на счету,и из 2 разных терминалов пыталась снова оплотить кредит...и снова-0зачислено...деньги так и ВИСЯТ на счету...Делать то что?

pizdec13 Гость
17 мая 2012 г., 21:59

Тупизм не разу такой нелепой ситуации не у меня не у моих друзей не возникало, а qiwi кошельком уже с терминала давно не пользуются только с компа поэтому чеки тока электронные и записи. Всё что происходит с ошибками видно сразу и деньги никогда не деваются остаются на счёте, только за реальную услугу деньги списываются и то которую вы подтвердили по безопасности в пришедшем в смс кодом.

Обсуждения