Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Sonchitaa  //  4 мая 2012 г.

Что делать с духами ?

Недавно пошла в Риш гош за духами. Подошла к кассе - оплатила(духи Инселенс) не отходя от кассы решила посмотреть их, соответственно разорвала упаковку и поняла - духи не те. Вместо парфюмированной была туалетная вода. Я попросила мне поменять на парфюмированную при этом доплатить сумму. Началась суматоха, вызвали главную. С грозным видом она сказала что ничего менять не будет, я сказал тогда делайте возврат, я духами вашими не пользовалась. Она сказала нет - что купили то и берите. Это ваша проблема, духи обмену и возврату не подлежат, плюс получила от нее самое хамское поведение. Вопрос - Имею ли я права на возврат или обмен в данной ситуации ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Максим Главный редактор
4 мая 2012 г., 16:51

Что было написано на ценнике? "Туалетная вода" там было написано?

Sonchitaa Читатель
5 мая 2012 г., 01:32

написано была туалетная.Но пробник стоял на них парфюмированной.

angelmarialds Читатель
9 июня 2012 г., 00:20

По закону,если туалетная вода ненадлежащего качества, то она подлежит обмену на товар надлежащего качества!Это 100 проц.Я в летуале столкнулась с такой ситуацией.Доказали,что качество ненадлежащее и обменяли.а все остальное обмену не подлежит

Обсуждения