Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает пасечная татьяна  //  18 апреля 2012 г.

Черный список? За что?

2 недели пользуюсь услугой сайта www.sms-freundschaft.com ( с возможностью связи в труднодоступных местах).
посылаю смс на короткий номер 8503. в ответ приходит "Номер в черном списке". тел. указанный далее 88005057175 - оператор не отвечает.
Что это значит? и как все-таки выйти на связь.
Помогите , пожалуйста! другой связи с этим абонентом у меня нет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Салтыкова Ольга Гость
17 июля 2012 г., 22:38

попробуйте найти фактический адрес и телефон руководства компании!!!Я этого сделать не могу.Общение с менеджером дает мало результата!

Костенко Г.А. Гость
5 октября 2012 г., 14:49

У меня точно такая же ситуация, причем на последние смс не поступало даже сообщения о принятии сообщения и отправке его клиенту, в настоящее время клиент не получил ни одного из смс, посланных 4 и 5.10 , но деньги с моего телефона были сняты исправно в количестве 168 руб за каждое смс , а их было 6. Один раз дозвонилась до оператора, но помощи не пришло. Что делать?

Обсуждения