Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Рау  //  10 апреля 2012 г.

Как получить инвалида 2 группы?

Я Рау В.Г. инвалид 2 группы, перенёс инфаркт, инсульт. Проживаю со своей семьёй, в составе 5 человек в аварийном доме 14,8 м2.
Прошу Вас разобраться с чиновниками Ростовской обл., которые препятствуют в выделении денег на покупку жилья. Министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской обл. только присылают отписки, а результата не видно! Закон о реабилитированных (от 12.08.2008г. областного закона Ростовской обл. и закон РФ от 18.10.1991г. №1761-1). Закон трактует в свою чиновничью пользу. Можно подумать, что я у них с ихнего кармана прошу выделить деньги! Закон для этого и существует, чтобы помочь людям! Когда стали на квартирный учёт, сначала у них не было денег, а теперь когда очередь подошла в льготной №1, в общей №2 они решили выслать в Саратовскую обл., откуда были высланы ещё в войну. Они не подумали, как можно без Саратовской прописки получить жильё и где остановиться на ночлег! Закон о реабилитированных действует по всей РФ для людей,а не для чиновников, чтобы переворачивать в свою сторону и лишать пожилого человека, инвалида последней надежды, получить жильё!!! Прошу обратить внимания на эту проблему несправедливости и помочь!!! Буду очень признателен.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения