Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает tigrena1986  //  11 марта 2012 г.

Регистрация

Добрый день!У меня вопрос, ответ на который не могу найти ни на одном из сайтов. Я хочу зарегистрировать своего друга (гражданина РФ) в своей квартире. Прописки и регистрации у него нет, а нужно сделать загранпаспорт. Как я могу это сделать, если квартира приватизирована на четверых человек ( у меня 1/4). Могу ли я приехать в отделение полиции с ним, или нужно приезжать всем участникам приватизации? Как проще сделать регистрацию?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

batraz Гость
15 марта 2012 г., 13:07

не знаю

Морская волна Читатель
18 марта 2012 г., 23:43

поскольку собственниками квартиры являются несколько человек, то требуется согласие всех, следовательно, в полицию необходимо обращаться всем четверым. Кстати, прописка и регистрация - равнозначные понятия)

Обсуждения