Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает igor523  //  13 февраля 2012 г.

Безлимитные лимиты или почему тарифы с ограничениями именуются безлимитными.

Здравствуйте. В последнее время в местах с не развитым проводным интернетом популярен беспроводной "безлимитный" интернет. Почему в кавычках? Потому, что во всех опциях "безлимитного интернета" в операторах большой тройки имеются надоедливые лимиты в виде "после * колличества мегабайт переданной или полученной информации скорость снижается до 64 кбит\сек (самая распространенная на мой взгляд цифра)". На мой взгляд это НЕ СЧИТАЕТСЯ безлимитным интернетом интернетом. Из этого вопрос: какого черта они дурят абонентов?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Влaдимир Гость
14 февраля 2012 г., 05:46

Безлимитный тариф имеется в виду по времени доступа. Тоесть можно 24 часа в сутки качать, ну а скорость - уже другой вопрос.

AVK Гость
14 февраля 2012 г., 08:39

Это они специально делают, чтоб народ подключал разные там Турбо кнопки и т.п. ускорители за отдельную плату. Они только деньги гребут.

Обсуждения