Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает tigress  //  23 января 2012 г.

Стекло в гуляше

Моя родственница только что вернулась со съемки (работает на ТВ). По долгу службы обязана бывать на имитациях бизнес-ланчей в кафе (эти ланчи вообще-то реальные). В кафе «Фемида» (где-то в районе Тимирязевской ул., Москва – точного адреса она не знает, но мы нашли бы) на второе ей подали гуляш, в котором обнаружился весьма внушительный кусок стекла – благо, не успела проглотить. Вызвала официанта, а он прочел ей философско-религиозную лекцию («Значит, дано свыше»). Думаем, куда обращаться с жалобой. Проблема, во-первых, в том, что денег на оплату услуг юриста у нас нет, во-вторых, современный народ, как известно, в свидетели идти не рвется. Нет такого энтузиазма и у ее коллег. Подскажите, пожалуйста, что целесообразно бы сделать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Dark Гость
26 января 2012 г., 06:43

К Путину сразу обращайтесь, он ща перед выборами добрый. Проверит все гуляши в московских тошниловках на наличие в них стекол.

angelmarialds Читатель
9 июня 2012 г., 00:28

Да уж ответ весьма внушительный!Извините.НЕГРАМОТНЫЙ!

Обсуждения