Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Ростик  //  13 декабря 2011 г.

Корпоративный сотовый телефон

Добрый день!
В большинстве компаний сотрудникам выдаются служебные телефоны, при этом расходы за сотовую связь оплачивает работодатель.
Недавно в нашей компании всем предложили написать заявления, чтобы в случае превышения определенной суммы работодатель вправе вычесть величину превышения из зарплаты. В случае возникновения спорной ситуации по биллингу возникает проблема, поскольку юридических отношений с оператором нет, как нет их и с работодателем в части оказания услуг сотовой связи. В результате сбоя в сети из моей зарплаты, а также большого количества сатрудников в течении 3 месяцев происходили вычитания средств в отдельных случаях сумме более 10 тыс. Работодатель отказывается направлять претензию мотивируя отказ тем что сотрудники использовали телефон в личных целях.
Прошу оценить такую схему с правовой точки зрения, как можно законным путем обеспечить рассмотрение претензии.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения