Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает nueves  //  20 августа 2011 г.

Как сохранить земельный участок?

У нас имеется земельный участок в Московской области, недалеко от аэропорта Внуково, участок в собственности, собственность разделена между моей мамой и моим дядей, на участке имеется жилой дом с несколькими постройками.

 

В связи с новой картой Москвы от 18.08.11 территория, на которой участок расположен, теперь относится к Москве. В связи с этим у меня вопрос - могут ли у нас отобрать наш участок, если он понадобится для нужд города (правда, Собянин на сайте Мэрии говорит о том, что дачные участки изыматься не будут и для дачников сохранятся все льготы), и что можно сделать, чтобы в случае отбора участка выйти из ситуации с наименьшими потерями? Спасибо за ответ!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения