Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Елена Авдеева  //  29 июня 2009 г.

Как узнать остаток долга в Банке Ренессанс Капитал?

Пока я была в отпуске без содержания (3 месяца) не могла выплачивать долг по кредитному договору. Но вот на вызвали на работу и все стало нормально с заработанной платой. И я погасила все текущие долги и плачу вовремя все деньги по договору. Но пока я не платила мне звонили, угрожали. Я объясняла в чем дело и просила дать мне отсрочку платежа. На встречу мне не пошли.

 

Сейчас все устаканилось и наладилось. Но по какой то причине мне перестали присылать отчет о поступивших средствах на мой лицевой счет. А так же об оставшемся долге. Сумма кредита была совсем не большая. И никто почему то не сообщает мне остаток. Значит когда в банк не платишь они начинают ссылаться на договор. А когда мне нужно узнать об оставшемся долге и не переплатить их хата с краю. Звонить в банк бесполезно т.к. я уже это делала и ничего мне не сообщили. А как же тогда узнать сумму остатка. Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в данном банке расскажите что делать. Может перестать платить тогда они быстренько назовут остаток?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Алексей Гость
9 июля 2009 г., 11:33

обратитесь в отделении банка, там вам должны назвать вашу полную сумму задолженности(обычно она завышена в этом банке, т.к. они считают почему-то на несколько дней вперед) .В случае отказа требуйте "отказа в письменной форме", либо попробуйте узнать сумму долга по телефону отдела по работе с клиентами, переплату через несколько дней после полного погашения вам перешлют на другой счет(если кредитка) либо через кассу(если потребительский кредит). После этого постебуйте прислать вам бумагу из банка что вы полностью погасили кредит, т.к. они любят потом звонить и говорить что у вас задолженность(было на практике, как работают там отделы известно только им, ибо бардак несусветный). После этого можете спать спокойно.

в вообще все вопросы лучше задавать на сайте banki.ru ."вопросы банку" или раздел "отзывы"

olgynka21 Читатель
18 июля 2009 г., 19:39

Они молчат, т.к. у Вас каждый день начисляются проценты на просроченную задолжность и на штраф. Ответа от этого банка Вы не дождетесь. Идите в отдел "Защита прав потребителей" или к квалифицированному адвокату и составляйте претензию, а затем иск в суд. Поверьте нашему с мужем опыту по этому банку, у Вас уже огромная сумма, так называемого долга, взятая " с потолка"

Гость Гость
20 июля 2009 г., 14:49

8-800-200-46-61 - отдел по работе с должниками, там вам назовут задолженность на данный момент. После оплаты задолженности, вы сможете погасить кредит досрочно, т.е. полностью. При досрочном погашение вам еще могут пересчитать проценты, за оставшиеся месяцы, но это смотря на сколько раньше вы гасите кредит и какой у вас был кредитный продукт. Звонить при этом необходимо на горячую линию банка 8-495-981-0-981

Салават Гость
14 ноября 2009 г., 09:24

я хотел узнать сколько мне еще платить.

Любовь Гость
31 мая 2010 г., 11:38

остаток по кредиту № 03014307032

сагит валиуллин Гость
23 ноября 2010 г., 12:09

долг по кредиту

ЧАЙКА Гость
6 февраля 2011 г., 18:40

olgynka21,
olgynka21,


ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ, НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПЕРЕКИДЫВАЮТ С ОДНОГО ТЕЛЕФОНА НА ДРУГОЙ, ВРУТ ,ЧТО ПРИСЫЛАЮТ SMS . ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ разочеровалась собираю документы в суд.

сергей хмао Гость
4 мая 2011 г., 12:26

жена взяла кредит на покупку телефона мне на новый год 19.000 на один год.отдали кредит за полтора года со штрафом НО ОТДАЛИ около 35.000 я согласен просрочил НО ОТДАЛ этот период нам постоянно звонили и напоминали что мы должны.
после того как мы отдали через два года позвонили из банка и сказали что у вас осталось долг несколько десятков рублей и за эти два года сумма набежала АЖ 55.000 и начали угрожать моей жене,то забрать детей ,то посадить её.
НУ ГДЕ ОНА ПРАВДА ТО.
ни копейки больше не отдал,все бумаги на руках,жду повестку в суд.
через год звонков,и наших объяснений чтоб выслали подтверждение на бумаге от нас отстали,только не знаю хорошо это или нет

галина Гость
29 июня 2011 г., 17:12

уважаемый банк!успокойтесь начислять пени!!!!!!!!!!!! тоже намерена подать в суд.

Сергей Ч Гость
12 июля 2011 г., 14:22

Как узнать номер лицевого счёта этого банка

Обсуждения