Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает saltan  //  9 июля 2011 г.

Производственная трама, и произвол работадателей

Работаю водителем автобуса 1,5 года в 11м Автобусном парке г. Москва. 2го июля в парке когда закрывал путевой лист у механика колонны упал с металической лестницы после чего обратился в медпункт парка где мне выписали направление в травмопункт с подозрением на перелом (которое полностью оправдалось). Сразу руководство парка стлало просить чтобы я не заявлял производственную травму. Но я всеравно ее заявил в травмопункте( там сказали что перлом серьезный и что минимуи 3 недели гибс и 2 недели разработка). Когда я приехал в парк в отдел безопаности труда с меня взяли обьяснительную и повели по всему начальству которые всеми правдами и не правдами стали меня уговаривать переделать на бытовую травму. В бугалтерии сказали что сейчас новая форма и положение больничных листов и что согласно которой оплата производственной травмы оплачивается также как и бытовой, тем более что в парке я мало работаю. Так же начальник колонны угрожал мне тем что когда я выйду с больничного меня он пересадит на раздолбанную машину и через день будет выгонять на выходные чтобы я не смог зароботать.Это при том что все в парке знают, что я являюсь Москвичем на период травмы жена была беременна 3м ребенком( 7июля благополучно родила). являюсь многодетным отцом. Старший ребенок в этом году идет в школу, 2му 4 года. Работаю в семье один и остро нуждаюсь в зароботке.
Могу ли я у Вас узнать какие выплаты мне положены и на что я могу рассчитывать? Как я должен действовать в сложившейся ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения