Спрашивает essaricheva  //  25 июня 2011 г.

У Вас есть вопрос или проблема? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут!
Задать вопрос »

Отпуск перед декретом

Добрый день! 7 июня устроилась на работу, в середине августа ухожу в декрет. Скажите пожалуйста, положен ли мне отпуск, в каком размере?

Квалифицированные юристы решат Ваш вопрос за 15 минут! Задать вопрос »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


/ 0 / 2224
4 | Ответить / оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Мурло26 июня 2011 г., 18:56# 0
Что называется двоякое впечатление... Хочется сказать много гадостей.

Да любому человеку если он проработал более 6 месяцев положен отпуск даже если оно хитро умный человек устроившийся только ради декртеного отпуска...

lawyer27 июня 2011 г., 22:25# 0
Не положен.

aslaug28 июня 2011 г., 12:55# 0
Да, вы вправе взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам независимо от стажа работы в данной организации. Ст.260 ТК РФ.

Чувак29 июня 2011 г., 12:37# 0
В данном случае отпуск вам не положен - удовольствуйтесь декретным.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.