Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает alizzzka  //  24 июня 2011 г.

Больничные листы. Кто не прав и куда идти ?

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в моей ситуации. Я заболела, пришла на прием к своему врачу в поликлинику по месту жительства. Он не мог поставить мне диагноз, оформил больничный на три дня - 31 мая закрыли больничный и в нем написали: "Приступить к работе 1 июня". Но 1 июня по состоянию здоровья я попала в областную больницу.Пролечилась там две недели. В больнице новый больничный мне не открыли, а продлили предыдущий первым июня.
На работе не приняли такой больничный лист, так как первый считается закрытым. Поехала в обл.болницу, но там исправлять лист отказались, сказали идти к врачу по месту жительства, менять больничный. Мой лечащий врач (по месту жительства) сейчас в отпуске, а тот кто его замещает, отказался менять больничный, мотивируя это тем, что он был прав.
Что делать и как быть теперь? И на работе мне отказываются компенсировать больничный. Куда можно пожаловаться ?
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения