Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Andreyyy  //  18 мая 2011 г.

Устраиваюсь на работу в другом городе

Здравствуйте у меня возник такой вопрос я устраиваюсь на работу в другом городе не где прописан прохожу мед комиссию у психиатра и нарколога не когда на учёте не стоял здесь предложили пройти полное обследование стоит 1000р +комиссия 250 это только психиатр нарколог сказали тоже так же +сама комиссия 760р дорого и время вопрос можно ли данные то что я не состоял у психиатра и нарколога на учете переслать как не будь факсом почтой или каким другим способом заранее спасибо за совет !.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Alma Читатель
20 мая 2011 г., 16:21

Тем,кто устраивается на работу в другом городе,стоит справки от психиатра и от нарколога брать в своем городе и везти по месту работы,чтобы сэкономить время и деньги,т.к. в основном эти специалисты ведут прием не в обычной поликлинике,а в специализированных мед.учреждениях.
По поводу того подойдут ли справки по факсу о том,что не состоите на учете,надо спрашивать на месте.Я думаю,что нет,т.к. мед.осмотр этих специалистов обязателен при приеме на работу и при последующих медосмотрах.В будущем,зная,что у вас скоро очередной медосмотр,пройдите этих специалистов по месту жительства.

шылфтвук Гость
26 мая 2011 г., 00:20

Русский язык сначала выучи, чурка! angry Противно читать! am И лучше устраивайся у себя на родине!!

Юлия кор Гость
7 февраля 2012 г., 14:55

прошла нарколога и психиатра в своем городе по основному месту жительства. а здесь, при прохождении планового медосмотра, заставили проходить снова и снова платить. считаю, что мои права нарушены. но мне сослались на Пр 302н. в приказе нет указаний, что справки нужно брать еще раз, на доказать ничего так и не смогла. буду признательна, если подскажете на будущее

Обсуждения