Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает kolomnin  //  13 мая 2011 г.

Избили в ночном клубе

Я со своей подругой отдыхал в клубе. На танцполе меня избил неадекватный незнакомец на глазах у охраны, по мимо этого один из сотрудников охраны, вывел меня на лестницу и предложил выяснить отношения при всей охране. В это время незнакомец мне нанес еще несколько ударов. Сотрудников охраны в это время было около 5 человек. В следствии этого, я оказался в больнице, с переломом скуловой кости, а также временной утерей слуха. Была произведена операция, врач назначил временную нетрудоспособность на срок более 14 дней. Учитывая то, что я являюсь студентом 5 курса университета (была пропущена предварительная защита диплома), а также я работаю на полный рабочий день, для меня это исключительно критическая ситуация.
В какие инстанции я могу пожаловаться на данное заведение, на неправомерные действия сотрудников охраны, и в каком примерно размере возмещения морального вреда мне можно расчитывать от этого заведения, подав иск в мировой суд??
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Максим Главный редактор
13 мая 2011 г., 16:07

Когда это было? Вы побои зафиксировали?

kolomnin Читатель
15 мая 2011 г., 19:54

Конечно, я в больнице пролежал 2 недели. С этим человеком разбирается милиция! А вот у меня конкретные претензии к Ночному клубу, а конкретнее к ее сотрудникам охраны, которые повели халатно в данной ситуации!
P.S. Все это происходило 2 недели назад!

BerLin Читатель
15 мая 2011 г., 20:49

Требуй Миллион,а там как суд решит. Осенью девушка с МакДональдс судилась требовала Миллион и суд выиграла,только суд решил ей выплатить: Одну Тысячу рублей.Вот такая вот ПиРова Победа.

kolomnin Читатель
16 мая 2011 г., 18:01

ну так вс таки - какие шансы у меня?? стоит это нервов и потраченных денег??

BerLin Читатель
16 мая 2011 г., 23:55

Шанс есть всегда.Только сложно по короткому рассказу его оценить.

шылфтвук Гость
26 мая 2011 г., 00:33

Оп отпишись как дела. Сумел ли наказать обидчиков?

Обсуждения