Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Михаил М.  //  10 июня 2009 г.

Корректные отношения с соседями

Я проживаю в частном секторе. Естественно имеется ограждение между моим и соседним огородом.

 

Хотелось-бы узнать какой высоты забор,я, могу установить при его замене, чтобы не было нареканий со стороны законных норм и, естественно, со стороны моих соседей.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Сова Читатель
11 июня 2009 г., 08:22

Там, кажется, есть какое-то ограничение. Если забор будет слишком высоким, то соседи будут жаловаться, что он загораживает солнце, и у них на огороде из-за этого всё что они посадили будет хуже расти.

Михаил2 Гость
11 июня 2009 г., 10:42

Глухой забор не более 2 м. Это по советским снипам, которые как-бы никто не отменял. Но там еще есть такие требования по которым сейчас 99 процентов жилья снести надо.

Елена Тренина Гость
11 июня 2009 г., 13:36

Забор не должен быть сплошным и не выше 1,5 метров от уровня участка соседа(бывают ситуации, когда граница вашего участока приподнята по сравнению с соседским)

Михаил М. Читатель
18 июня 2009 г., 19:36

Спасибо.
Благодарю всех за информацию.
Но кое-что придется уточнять.

Обсуждения