Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает ctepto  //  8 марта 2011 г.

Видеорегистратор

Здравствуйте! Хочу купить видеорегистратор, так как у меня стоит видеодомофон с видеоглазком, говорят надо повесить табличку что данный объект под видеонаблюдением, вот и думаю обязательно табличку повесить или нет, Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Swep Гость
15 марта 2011 г., 16:46

Табличку повесь обязательно, но только с внутренней (!) стороны от входной двери. :) -Куда, как и что снимать - это твое личное дело и только неприкосновенность (!) иной частной, личной жизни может караться законом. Ты защищаешь свое (!) имущество и снимаешь территорию общего пользования, непосредственно прилегающую к твоей собственности. И лучше оставить этот момент инкогнито - дабы не повадно было твоим соседям чинить препятствия..

Обсуждения