Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает villavik  //  25 февраля 2011 г.

Не подключают свет

Подскажите куда жаловаться, если не проводят свет. Купили дом с участком под ПМЖ в МО Раменский район в д. Антоново 5 лет назад. Свет есть по границе, но подключиться к нему нельзя, т к 20 участков подключившиеся 10 лет назад самостоятельно купили трансформатор на определенную мощность и все, сверх нормы они ни кого не подключают. Что делать остальным жителям, готовым заплатить за подключение, но его не дают. Муниципальное унитарное предприятие «Гжельское ПТО КХ», которое обслуживает нашу деревню говорит, разбирайтесь сами с местными. А это бесполезно. Обращались так же в МОЭСК - тоже послали. Куда обращаться, кто оснащает деревни в МО электричеством ???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Юлия82 Читатель
19 апреля 2011 г., 20:45

Добрый день! Подскажите, удалось что-то решить со светом. В этом году купили в деревне участок, светом еще не занимались. Подскажите, на какой улице ваш дом? И такая проблемма со светом во вдей деревне?Если можно ответить на почту ats182@mail.ru

Петрович Гость
23 июня 2011 г., 19:02

Как и куда жаловаться на электросетевую компанию описано здесь:
http://electrodacha.blogspot.com/2011/06/blog-post_2492.html

Обсуждения