Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Кристёна  //  8 февраля 2011 г.

Выставление счета за телефон

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие законы сущетсвуют касательно порядка выставления счетов за коммунальные услуги? В частности интересует телефон. Компания Телеинтерком. Но не суть важно. Я слышала, что коммунальные службы обязаны выставлять счета на оплату до 1-го числа текущего месяца.

 

Также интересует, имеют ли право отключить телефон с задолженностью в 1 месяц. Я слышала, что сейчас в законе говорится о 3-х месяцах задолженности.

 

Меня не устраивает, что квитанции за телефон приходят в середине месяца - стоят очередь на оплату одной квитанции у меня нет возможности. Копить долг по всем остальным коммунальным услугам тоже нет желания (если не заплатишь до 10-го числа, записывают долг). В итоге я оплачиваю на следующий месяц, а мне грозятся отключить телефон. Если это неправомерно, подскажите, пжл, как составить претензию

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения