Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает dojimo  //  18 ноября 2010 г.

Вопрос по рыбоохране.

Имеет ли право государственный инспектор рыбоохраны выпускать обратно, в естественную среду обитания, незаконно добытые (выловленные) водные биоресурсы, находящиеся в неповрежденном и жизнеспособном состоянии, изъятые у нарушителя рыбоохранного законодательства РФ по протоколу изъятия? Если да, то на основании, какого нормативного документа?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Максим Главный редактор
19 ноября 2010 г., 02:07

С человеческой точки зрения не только должен, но и обязан. А куда их еще девать? Тем более они добыты незаконно.

artlob Гость
25 марта 2011 г., 20:31

Вопросы какие-то задаете,знаете ли....... Нужны ЖЕСТКИЕ запреты на ловлю рыбы во время нереста, а самое главное НАКАЗАНИЕ должно быть не ИЗБЕЖНЫМ. Сетей ( особенно китайских ) вообще не должно быть!! Если будет продолжаться такое варварское "использование" водных ресурсов, то нашим детям ничего не видать,только на картинке будут рассматривать исстребленные виды рыб.

Обсуждения