Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает sininata  //  21 октября 2010 г.

Ребенка заразили в больнице дизентерией

Мой сын заболел острым бронхитом и нас положили в детскую больницу (№1). На следующий день после выписки у него началась рвота, потом понос, поднялась температура и в итоге нас по скорой отвезли в цгб с кишечной инфекцией, как потом оказалось с дизентерией. Мой вопрос - можно ли как-то пожаловаться на больницу? Если да, то как? Заранее спасибо.

 

Наталья, г.Ростов-на-Дону

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

tenant Читатель
22 октября 2010 г., 01:25

чисто моё мнение - никак. слишком много неизвестных обстоятельств. в цивилизованном мире предприятия с каждой кастрюли берут пробу и хранят в морозилке определённое время чтобы случись что гарантированно иметь доказательство своей невиновности. ну как вы докажете что не накормили его после выписки вечером дома несвежим йогуртом?

Обсуждения