Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает DmitriyA  //  22 сентября 2010 г.

Должность Секретарь судебного заседания

Какие обязанности включает, помимо ведения протокола? И какие могут быть льготы у данного сотрудника? каков испытательный срок? и когда присваевается гос чин? Вобщем хотелось бы узнать + и - данной профессии.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Dark Гость
22 сентября 2010 г., 19:47

А что гуглы с яндексами - это уже не модно???

DmitriyA Читатель
22 сентября 2010 г., 21:15

а ты гонишся только за модой! а как же качество!))) на счет + и - профессии ничего ненагуглино! так же как об исп сроке и льготах. О ведении протокола и обязаннастях говорит ГПК. но на практике бывают еще нюансы, вот и хочется услышать ответ знающего человека.

iforin Читатель
22 сентября 2010 г., 23:55

DmitriyA, Я думаю список обязанностей есть , но к сожалению здесь его не будут озвучивать , потому как сайт носит рекомендательный характер, а не поиск информации. Согласен с постом первого оратора. Качество информации зависит от актуальности, это единственное что я могу вам сказать. Удачи в поиске.

От себя, меня как то знакомый подколол, скинул ссылку на мою просьбу, где визуально показано как правильно задавать вопрос у гугля и потом переход на саму страницу уже с ответами, я и смеялся долго , но и стыдно стало :))

Обсуждения