Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Ричард  //  21 августа 2010 г.

Срок годности прошёл, а товар на прилавке. Куда жаловаться?

У нас в магазине лежат просроченные сухарики,я сказал охранику и кассиру магазина,на следующий день сухари по прежнему лежали на полке. Я попросил убрать их с прилавка на что охранник и касир повысили на меня голос. Сухари они убирать не собираются. Что можно сделать? Что сделать с сухарями и с тем что на меня повысили голос?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

ЮрийЮрьевич Гость
23 августа 2010 г., 01:19

Насчёт сухариков - не поленитесь хотя бы позвонить в роспотребнадзор ( или по интенету). Если получится,купите один пакетик и сохраните его вместе с чеком, а если совсем уж неохота писать - тогда позовите в магазине администратора и скажите ему, что Вы УЖЕ сфотографировали и написали. Уберут быстро, если не полные идиоты. А если всё-таки идиоты - тогда НАДО фотографировать и писать. А адрес магазина не укажете?

Vovk Гость
23 августа 2010 г., 09:44

У меня пару раз была схожая ситуация. Так не будьте дураком - пользуйтесь этим. У меня оказались просроченные пельмени. Причем я узнал о просрочке, когда их уже доедал. Ел и машинально читал упаковку. Хоп - а срок годности истек. А при сроке годности 6-12 месяцев при температуре минус 18 градусов просрочка на неделю это не просрочка, я купил еще пару пачек (а пельмени были дорогие), высыпал их в коробку и положил в морозилку для дальнейшего употребления. Чеки, естественно, сохранил. Потом пошел в магазин, купил еще одну пачку, покурил, вернулся в магазин и устроил скандал, чем громче, тем лучше - ну дальше понятно. Извините, простите, бла-бла-бла. "...а еще я у Вас тут недавно покупал эти же пельмешки, вот упаковочка с просрочкой...". Далее понятно... За всё деньги вернули....
Так что еще раз говорю - не будьте дураками.

Night Читатель
23 августа 2010 г., 12:02

Vovk,
находчиво lol

Обсуждения