Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Alez2015  //  8 февраля 2017 г.

"Сладкая жизнь"

Здраствуйте!Хочу поделиться своей проблемой,надеюсь ,что мне помогут.
Я учусь в кадетском корпусе ,"Красноярский край",10 класс.Я поступил сюда 3 года назад,по собственному желанию.Сразу после того как я сюда поступил,мои одноклассники стали отпускать шутки в мою сторону без причины для этого,я старался найти с ними общий язык,но со всеми не получилось.Я стал отвечать войной на войну.Между нами возник конфликт, который продолжаетс и сейчас.Я всегда старался дать им отпор ,но их было больше,на много больше.Они оскорблял меня толпой,эти сволочи не давали мне покоя ,и не дают сейчас.Очень часто я слышал оскорбления в свой адрес,часто они приходили ,били без синяков,через полотенце.Говорил командира они их наказывали ,но после они еще сильнее пытались унизить меня ,чтобы не пожаловался.До жалоб я дрался не на жизнь а на смерть,но они давили количествоМ, и у них получилось.Я устал терпеть унизительно обращение со мной,я хочу попросить родителей написать заявление в полицию. Есть вариант отчислиться,но тогда они поймут что я сдался,поймут,что загрузки меня своей волчьей стаей.Повторюсь,я хочу написать заявление в полицию на главного зачинщика.Смогу ли я доказать свою правоту в суде?Ведь они будут всячески стараться сделать меня виноватым,что мне делать?Прошу помощи.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

labean Читатель
10 февраля 2017 г., 20:37

Парень, когда я учился в военном училище, то меня один из местных предупредил, что как только я выйду в город - меня изобьют! Тогда я ему сказал, как только меня изобьют - я тебя в казарме УБЬЮ, ночью удавлю! Все угрозы пропали.. За себя надо стоять так, что бы другие поняли, ты готов на всё...Тем более, если ты знаешь зачинщика, то это проще, подлови его одного и объясни ему, что он может сдохнуть!

Обсуждения