Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает ann-s  //  10 ноября 2016 г.

Как вернуть деньги?

На сайте sibkupon приобрела купон на услугу. По факту оказалось, что услуга не может быть предоставлена, написала письмо на возврат денег, предоставила реквизиты карты.
Спустя десять дней интересуюсь, были ли возвращены деньги. Прислали скриншот со Сбербанка онлайн о зачиследнной операции, без указаний плательщика.
Повзонив в Сбербанк, выяснила, что оформленных платежей на мою карту не поступало, посоветовали обратиться на сайт, чтобы те, в свою очередь, сделали запрос в банк на поиск платежа (если он действительно был)
Но теперь на мои письма никто не отвечает, трубки брать перестали. Письмо написать не могу - на сайте нет реквизитов, кроме электронной почты и телефона.
Как мне вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

davival069 Читатель
21 ноября 2016 г., 19:06

сбербанк вас конкретно кинул...

Обсуждения