Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает ids01001  //  14 марта 2016 г.

Нарушение прав

Всем доброго для. У меня вопрос связан с сайтом http://darudar.org/
На сайте происходит что попало. Оскорбления, мат, распространение лживой информации о людях, размещение чужих фото и контактов, подставы с левыми контактами. Общем полное нарушение Статья 129 УК РФ, Статья 306 УК РФ, Статья. 152.1 Гражданского кодекса РФ. В последствии чего по настойчивой просьбе одного пользователя заблокировали ни в чем неповинных и после блокировки продолжают создавать подставы и выдавать за контакты раннее заблокированных Все это по инициативе одного нездорового пользователя.
Вопрос, куда обратиться чтобы на также не здоровых владельцев приняли меры? Чтобы над сайтом поработали и заставили их соблюдать не только закон РФ но и права пользователей. Смотрители сайта потакают провокаторам и троллям. Из за этих провокаторов сайт стали меньше посещать хорошие люди. А некоторые вовсе ушли. На сайте все больше и больше нездоровых на голову людей. Это все можно увидеть по комментариям к дарам. При этом администрация сайта за свои же действия не несёт ответственности перед пользователем сайта или третьими лицами за любые последствия, связанные с использованием сайта, включая такие последствия как ущерб имуществу, здоровью или репутации и заодно с провокаторами, потому что те их друзья. Если сайт для избранных и для определенного контингента людей, регистрация должна быть закрытой и сайт должен быть закрытым, чтобы людям не приходилось разочаровываться и терпеть издевательства.

Подскажите пожалуйста, какие меры принять чтобы в интернете хоть немного гадости стало меньше?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

ids01001 Читатель
17 марта 2016 г., 14:23

А где выложенные мною ссылки???

Обсуждения