Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает wopross  //  15 июля 2010 г.

Машины у подъезда: как остаться в правовом поле?

У нас городок маленький, машины стоят прямо во дворах, метрах в 8-10 от подъезда. Новые жильцы поставили свою машину прямо у подъезда, причем параллельно дому, чем практически перегородили проход. Осталась небольшая щель с одной стороны, где с трудом можно протиснуть детскую коляску. Переговоры с владельцем машины не дали результата. Посоветуйте, как нужно поступить, чтобы остаться в правовом поле? (кидание камнями с пятого этажа в капот, отламывание зеркал, заделка пеной дверных щелей, тюнинг корявыми надписями не предлагать)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Night Читатель
15 июля 2010 г., 16:44

Попросите ребят оттащить его машину куда нибудь в неудобное место...
Ну или попросите участкового. (Не тащить машину, а поговорит с владельцем)

Павел (еще один) Гость
17 июля 2010 г., 13:42

пишите коллективную жалобу участковому, если он найдет "взаимопонимание" с владельцем машины обращайтесь в суд - эта территория относится к общедомовой и вы все должны иметь свободный доступ к своему имуществу и проход по этой территории.
долго но согласно вашим пожеланиям в рамках закона.

Обсуждения