Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает perestuk  //  8 июля 2010 г.

Как платить за горячую воду при её отключении (уже 2 мес. нет) ?

Старый больной вопрос наших служб - отключение горячей воды летом. В этом году решили отключить видимо на лето, вот уже почти два месяца умываем руки ледяной водицей.
Пришла квитанция на оплату квартиры и там в графе с горячей водой стоит сумма за минусом чуть меньше половины того, что платим обычно. Девушки в окошке утверждают что это за законные две недели сумма, но она никак не выходит такая за две недели...
И второй интересный пункт - обслуживание и ремонт в квитанции. Это самая большая сумма. За неё обслуживающая дом компании никак не отчитывается, ремонтами особо не пахнет. Дырку на ступеньках в подъезд недавно заделывал сосед с третьего этажа...

Задавать этот вопрос в Управляющую компанию - бессмысленно, да и некому. Кто может ответить,
1) на каком основании можно не платить за горячую воду во время её отсутствия? где взять коэффициенты расчета если не стоит счетчик?
2) должна ли и каким образом если да, Управляющая компания отчитываться за графу с наибольшей суммой "Содержание и ремонт"?

Спасибо заранее...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения