Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9964:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Rhymes из москва

Интернет-сервисы
28 августа 2015 г.

QIWI незаконно блокируют деньги граждан

Здравствуйте! при оплате за велосипед 23.03.2015 12:57:48
QIWI незаконно блокируют деньги граждан
получил ''ограничение на исходящие платежи'' причем о блокировке меня никто не проинформировал (нарушают свою оферту) далее позвонил по номеру сотрудники ни на один вопрос ответить не могут, такое ощущение что я позвонил не в киви а в службу доставки еды) далее почитав отзывы в интернете понял что звонить бесполезно, решил написать в сб киви какие были юридические основание для блокировке счета? ответ так и не последовал согласно ихнему регламенту ответ может достигать 5 дней, прошла уже неделя ( 2 нарушение оферты ) зарегистрировал обращение под номером [QW4517010] если мне не назовут внятную причину блокировку буду вынужден обратиться в суд тут явно нарушают мои права
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5106 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
2 сентября 2015 г., 17:58

Есть юристы? как вернуть деньги из этого долбоного киви

blloger Читатель
27 сентября 2015 г., 11:25

забыть. технология отьема средств у них налажена на высоком уровне. доказать что либо просто невозможно. какая нормальная контора будет требовать выслать копии документов на мифический абонентский ящик? который, я уверен никто и не проверяет.

Обсуждения