Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9897:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Попова Ольга из пермь

Интернет-сервисы
10 августа 2015 г.

Сервис Qiwi ворует деньги, а затем нагло издевается.

07.08.2015 - день, когда Qiwi Банк заблокировал мой кошелёк. Это произошло сразу же после того, как я положила 1500 рублей на свой счёт, до этого там лежало 10 рублей. (Перед тем, как положить деньги, я специально всё проверила и убедилась, что с кошельком всё в порядке) Потом, естественно, я тут же обратилась в техподдержку, которой зачем-то понадобилась фотография моего паспорта с серией и номером, а также с датой выдачи документа. Я уверена, что это не законно! (Не удивлюсь, если какой-то урод уже продаёт эту фотографию в интернете, или идёт получать кредит) После того, как я всё предоставила, мне объяснили причину блокировки кошелька следующим образом: "Здравствуйте, уважаемый Пользователь! В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (АО) поставило ограничение на операции по их списанию."
После этого они меня попросили дать им "информацию о последних 3-х успешных исходящих платежа с данного кошелька". Я им всё написала, но они игнорируют мои письма уже третий день. Я сначала подумала, может это из-за того, что у них в субботу и воскресенье выходной. Но они и сегодня не отвечают. К тому же я перечитала письмо, которое они мне прислали 3 дня назад, в конце там было написано: "С уважением, служба технической поддержки QIWI. Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск", то есть официально они работают каждый день и всё это время просто игнорировали мои письма.
Номер моего обращения: 4409588.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2746 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения