Карточка жалобы № 9729:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Lastocka из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 19 июня 2015 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Деньги, переведенные с терминала qiwi на счет так и не пришли.

Добрый вечер. Прошу Вас помочь в данной ситуации. 13 июня 2015 года в 18 часов мной был сделан перевод через терминал qiwi в сумме 2 100 (двух тысяч ста) рублей на карту сберегательного банка (отделение сберегательного банка находится в городе Анапа). 2000 рублей должны были быть перечислены на карту, 60 рублей-это комиссия, и 40 рублей сдачи мне вернули на номер телефона, введенный при переводе денег. Деньги в сумме 2000 (двух тысяч) рублей на карту сберегательного банка так и не поступили. Я позвонила в справочную службу qiwi. Оператор мне сказал, что мой платеж ушел. Звонила в справочную службу qiwi второй раз. Сказали то же самое и посоветовали сделать запрос на сайте qiwi.Запрос был сделан мной 18 июня 2015. Номер моего запроса 4172827. Ответ на запрос пришел 19 июня 2015 года, в нем было сказано: (пишу точно): "Терминал с указанным Вами номером, в платежной системе не зарегистрирован. Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке". А на чеке два телефона: один сотовый: 8-925-795-71-37 (по нему не дозвонилась) и телефон справочной службы qiwi: 8-495-626-52-52. Получается, что на моем чеке все данные qiwi, а техническая служба qiwi отвечает, что данный терминал у них не зарегистрирован. Прошу Вас помочь разобраться.
Также прилагаю чек, на котором все данные терминала и операции.

Данные чека:
агент: ИП Романов Юрий Игоревич
ИНН 771508909521
Юбилейная улица д. 6, оф. 110
тел. 8-925-795-71-37
квитанция: 3296808872
терминал: 9955936
адрес терминала: город Москва, Вешняковский пер, 22А
дата 13.06.2015. 18:01
поставщик: visa qiwi wallet
принято: 2060 руб
зачислено 2060 руб
код операции3296664844

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен 13.06.2015 17:02:33.
Ваш платеж проходит через систему Visa QIWI Wallet (QIWI-кошелька) до конечного получателя платежа.
Платеж успешно проведен в систему VQW.
Уточнить статус платежа можно на сайте https://visa.qiwi.com/ в своем Visa QIWI Wallet (QIWI Кошельке).




Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1341
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Москва:
- QIWI не прошедший платеж »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- QIWI не зачислил деньги на счет »
Другие жалобы из города Москва:
- QIWI не прошедший платеж »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.