Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9637:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
datalova из москва

Интернет-сервисы
14 мая 2015 г.

QIWI Мошенники, заблокировали кошельки

Здравствуйте, компания киви заблокировала мои киви кошельки на общую сумму 40,000р
Заблокировали сразу 3 кошелька, позвонив в службу поддержки, невменяемая девушка, которая 7 раз бросала трубку, только с 8 раза сказала что мне нужно пройти индентификацию,, обратиться в ближайший банк.
3 дня я искал банк который проводит индентификацию, наконец то нашел, прошел индентификацию, отправил все документы на почту службы безопасности киви, позвонив по номеру киви, сказали ожидать разблокировки в течении 3-5 дней, прошло уже 53 дня, ответа от них я так и не получил. Деньги отправлял на киви кошелек, что бы моя сестра могла была рассчитаться по кредиту. На данный момент уже пошла пеня, Обратился в прокуратуру за привлечение данной компании у уголовному делу, и несанкционированных блокировок счетов, так как все киви кошельки после пополнения были заблокированы моментально.
Не советую связываться с данной компанией, если не хотите потратить свое время и деньги....
Номера обращений в сб киви: [QW3874693] [QW3874726] [QW3876203]
Надеюсь, мой вопрос останется решенным....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3468 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения