Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9598:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ci70 из нижний новгород

QIWI - не удовлетворяет ответ на проблему

30 апреля 2015 г. на терминале № 9949896 была осуществлена операция по пополнению кошелька Visa QIWI Wallet, примерно в 22. 00. Деньги так на счёт и не поступили. В результате переписке со службой поддержки QIWI был дан ответ 05.05.2015г.- "С указанного Вами терминала платежей нет более 30 дней. Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке/терминале." Запрос зарегистрирован под номером № 3 958 244. Прошу разобраться так как я понимаю, что служба поддержки имеет ввиду платежи с данного терминала, а мной выполнялась операция пополнения счёта. Заранее спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3387 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Iris6 Читатель
6 мая 2015 г., 17:53

Здравствуйте, я положила деньги на киви кошелек через терминал. Деньги на счет не поступили, поэтому я обратилась в техническую поддержку Visa QIWI Wallet, на что мне ответили "На основе предоставленных Вами сведений мы выяснили, что указанный терминал не принадлежит платежному сервису QIWI. Пожалуйста, обратитесь с вопросом по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке." Но в чеке указано, что оператором является Visa QIWI Wallet. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Чек при себе имею. Номер обращения в службу поддержки: № 3934408

qiwi_russia Сотрудник QIWI
8 мая 2015 г., 10:02

Добрый день!
На основе предоставленных Вами сведений мы выяснили, что указанный терминал не принадлежит платежному сервису QIWI.
Пожалуйста, обратитесь с вопросом по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке.

--------------------
C уважением,
QIWI

dieter163 Читатель
7 мая 2015 г., 17:59

Звони в службу поддержки на сайте. Там тебе обязательно должны помочь =)

blloger Читатель
8 мая 2015 г., 18:56

ну конечно ))

Обсуждения