Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9527:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Ajax1989 из махачкала

Терминалы оплаты
20 апреля 2015 г.

QIWI отказывается возвращать мои деньги!

При зачислении платежа на QIWI Wallet Я имел неосторожность ошибиться номером.
В службу поддержки уже писал, они отказываются помочь и лишь сталкивают людей лбами, мол, "Сами между собой разбирайтесь".
Службе поддержки я отослал все требуемые данные о переводе : номера ошибочный и верный, терминал, код операции, сумму, фотографию чека (дважды).
Вот номер моего запроса № 3 894 142.

А вот, что они мне ответили в последнем письме!

"Добрый день!

Указанный Вами Visa QIWI Wallet 79831729198 используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!


С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск "

Слов нет на них! И если это мошенничество со стороны получившему перевод, и QIWI отказывается Мне помочь в решении этой проблемы - то и они сами мошенники!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3443 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения