Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9513:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
zik590 из сургут

Обман (мошенничество)
16 апреля 2015 г.

Киви не возвращают деньги

Нужна помощь на голове рву волосы,деньги зависли на киви

я по поводу киви.. . кинул деньги не на тот кошелек и меня поддержка отправляет в полицию..но это не вариант. говорят что киви активен но давно не посещался привязка у него на почте и новый пароль летит туда ну или подтверждение. Номер есть даже чек и комментарий а телефон выключен и связаться не могу никак а старый хозяин говорит что его почту и киви взломали и он не имеет к ней доступа хотя может и обманывает. сумма 3000р но они мне очень важны. т.к они чужие.вот так я сильно тупанул пожалуйста можно не давать мне данные от киви просто оплатить выставленный счет. но сначала принять мой платеж данные и номер киви могу написать если не откажетесь хоть чем то помочь
9672868248 номер на который переводил деньги,терминал 9288813 код операции 3245652969
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3422 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
20 апреля 2015 г., 16:19

Добрый день, уважаемый zik590.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения