Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9472:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Rinat-mps из чебоксары

Интернет-услуги
4 апреля 2015 г.

Qiwi wallet

Здравствуйте, я отправил не маленькую сумму не на тот номер, сделал запрос на официальном сайте об ошибке, пришла на email смс, то, что ваш запрос зарегистрирован под номером 3827654...
Сколько мне ждать времени возврата денег на другой номер ( который изначально планировал кинуть)??
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3586 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Евгений Бакалец Читатель
6 апреля 2015 г., 16:16

Здравствуйте! У меня случилось такая ситуация!Мне брат пополнил электронный кошелек в другом регионе РФ на не малую сумму.Вот уже 6 суток я не могу получить свои деньги.Они просто висят в отчетах,а в балансе не числятся.Что я только не делал,куда я только не звонил и не писал все без толку. Не пользуйтесь услугами Visa QIWI Wallet надежнее всего банковские карты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rinat-mps Читатель
11 апреля 2015 г., 11:00

Это точно, лучше не пользоваться qiwi wallet, у них по-жизни на все проблемы , такая отмазка : " к сожалению мы не можем вам ничем помочь"
Зачем вообще пользоваться, если они ничем не помогают, фуу!!

Обсуждения