Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9377:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
fuzz33 из кротовкв

Терминалы оплаты
14 марта 2015 г.

Киви забрали мои деньги себе

Видимо,как и большинство пользователей этой компании я столкнулся с воровством своих денег, посредством блокировки счета. Перед 8 марта я не смог снять свои личные деньги со счета, причина - неожиданная блокировка счета. В итоге - сорвал из-за Киви обещание вернуть деньги в срок. Подорвал мнение о себе из-за этой компании.
Как и просили, я прошел идентификацию - отослал копии с заявлением требованием вернуть свои же деньги, копию паспорта и договора на сим-карту (который лично для меня очень проблемно получить, учитывая мое место жительства 100 км на автобусе до ближайшего салона и мою инвалидность).

А в ответ тишина, я даже процентов за пользование Киви моими деньгами не получаю. Получаю я только постоянные напоминания о том,что я должен вернуть одолженные деньги. Сделайте уже то, что должны - вернуть срочно мои деньги, в противном случае я не поленюсь писать в высшие инстанции и профильные форумы
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2956 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
18 марта 2015 г., 14:17

Добрый день, уважаемый fuzz33 .
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения