Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9334:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Proof из архангельск

Интернет-сервисы
6 марта 2015 г.

Проблемы с ваучерами

Более 2х суток назад создовал ваучер киви, отправил его код. После чего ваучер "завис". Активировать его ни кому не удаётся. Отменит ни как, так как кнопка отмены отсутствует. Тем кто не знает, сообщаю, что ваучеры такого типа живут 2е суток. Но этот живёт уже более и не сдвигается с места. Техническая поддержка отвечает только автоматическим сообщением с благодарностью о том что мы воспользовались сервисом, других ответов не поступало. По телефону молодые люди и девушки сообщают, что так не должно быть, но помощи в решении проблемы не предоставляют. Что мне теперь делать? Деньги зависли, а мне сейчас они очень нужны. Надеюсь на вашу помощь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7856 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
10 марта 2015 г., 11:59

Добрый день, уважаемый Proof.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Proof Читатель
13 апреля 2015 г., 22:17

ни капли не устранена проблема. писал уже 2 месяца назад, ни ответа ни привета!!! деньги болтаются в системе и ни чего не предпринимается.... Скоро пойду подавать в суд!!! Верните мне мои деньги , мошенники!!!

Обсуждения