Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9149:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Bleach95 из нижний новгород

Терминалы оплаты
28 января 2015 г.

Не могу вернуть оплаченные деньги на ошибочный номер телефона

28.01.15 года через терминал связного был ошибочно пополнен киви кошелек, к которому у меня нет доступа (ошибочный платеж) При обращениях в службу поддержки как по телефону так и письменно (запрос зарегистрирован под номером № 3469501) ответ был "мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства."

У меня имеются чеки об оплате, но для этой компании это не является доказательством и я никаким образом по их словам не могу вернуть свои деньги. Попытки, как предлагает тех.поддержка qiwi, связаться с хозяином кошелька для решения проблемы безуспешны по одной простой причине - введенный мною ошибочно номер - десятизначный,т.е его в принципе не существует.Деньги в размере 300 рублей были отправлены на счет 9506142388 ,в то время как мой настоящий счет +79506142388,во время заполнения номера при отправке я трижды перепроверял правильность написания,куда пропала приставка +7???.Более того,в этот раз,когда я пополнял свой киви-кошелек qiwi зачем-то убрала проверку pin-кода,для чего???Чтоб люди вроде меня также ошибались,это же маразм полнейший.Вот так вот работает компания киви,деньги улетели на незарегестрированный номер на который не дозвониться и которого в природе не существует.Возвращать мне их видимо,тоже никто не собирается.

PS:и напоследок,пока звонил в техподдержку за 8-9 минут с телефона списали 60 c чем-то рублей,видимо эта контора еще и таким образом наваривается на клиентах.3 года пользовался киви,увы,если мне не помогут,придется переходить на более гуманную платежную систему,где об клиентов не вытирают ноги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3382 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения