Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9051:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
vera778 из рязань

Деньги терминал QiWi забрал, но платеж не поступил

Утром 31 декабря в 8-30 я начала вносить денежные средства,в размере 100 р на оплату киви-кошелька, терминал завис, кнопка оплаты не была нажата и на экране отобразилось "терминал временно не работает".
Позвонила по бесплатному номеру, там сказали отправить заявку на сайт, что я и сделала. Затем пришло сообщение что заявка зарегистрирована по номером № 3 336 398. Стала ждать ответ, он пришел спустя некоторое время:

Уважаемый абонент, служба поддержки QIWI приветствует Вас.
По факту проведения анализа технической информации на терминале и пересчета инкассации, Ваши денежные средства не были зафиксированы. По вопросам зачисления вы можете обратиться к владельцу терминала. Контакты владельца терминала Вы можете найти в терминале в разделе "Информация".

Дозвониться до владельца терминала я не могу, а сотрудники киви ничем мне не могут помочь.
Вот данные поставщика услуги:
Номер терминала: 9716170
Провайдер (поставщик услуги): ИП Якимов

Пожалуйста разберитесь с сложившейся ситуации!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4059 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения