Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8967:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Zorospravedliv из москва

Интернет-сервисы
25 декабря 2014 г.

Незаконная блокировка QIWI

14.12.2014 получил возврат долга в сумме 74 200 рублей, и в этот момент свой взор на мои средства обратила внимание сб или кто у них там блокирует кошельки, в итоге я вывел около 55 000 рублей, оставил на кошельке 14 000 рублей для оплаты в интернете, далее через часа 2 хотел что то оплатить захожу в кошелек а там лок.
Следующии мои действия, отписываю в сб киви,Ticket#10703399] 7095792880 обьясняю так и так какова это вы меня блокируете, на что просят документы и договор с оператором, кошелек идентифицированный, отправляю документы, мне пишут что в разблокировке отказано, как выяснилось симкарта зарегистрирована на ООО, покупал я ее давно на промостойке на улице, ну и дальше идет тишина полная, и вообще не понятные действия у киви, на каком основании блокируют мои средства.
1. Я их не украл.
2. Нет жалоб.
3. На каком это основании киви вообще производит блокировку кошельков, если нет жалоб, нет кражи. Думаю таким способом киви заберает себе деньги, я вот сейчас не могу предоставить договор так как симкарта оформлена на ООО вообще и что значит я подарил деньги киви?))

Прошу помочь в решении проблемы или к выводу на мою карту, я не хочу дарить свои средства этим мошейникам с сб киви.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3433 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Zorospravedliv Читатель
28 декабря 2014 г., 18:05

Не кто не поможет в решении проблемы? smile

trader Читатель
28 декабря 2014 г., 22:44

Киви - это весьма сомнительная конторка. Лучше их услугами вообще не пользоваться. Но если уж Вы решили зарегать кошелёк у них, то надо было очень внимательно ознакомиться с их офертой. Теперь Вам будет очень сложно доказать свою правоту, они очень хитро всё там прописали.


blloger Читатель
29 декабря 2014 г., 08:35

осталось только учесть, что при открытии кошелька раньше условия были другими. и ничего этого не требовалось. и потому многие просто не в курсе изменений в договоре.

Asen Читатель
30 декабря 2014 г., 15:56

Для разблокировки кошелька вы должны подтвердить свою личность и то, что сим-карта принадлежит именно вам, ведь на нее и зарегистрирован кошелек. Можно попробовать обратиться в ООО и запросить у них подтверждения... Вообще конечно, если регистрируетесь в платежной системе на номер телефона, то как минимум вы должны быть уверены, что он записан именно на вас.

blloger Читатель
30 декабря 2014 г., 17:39

Asen, очередной школьник, пишущий за пару рублей отзывы для Киви. Вашу контору уже Спалили ))

Обсуждения