Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8916:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Duglass из москва

Другое
16 декабря 2014 г.

Задержан платеж за оплату интернета

Задержан платеж за оплату интернета. Я фрилансер, занимаюсь фоторгафией. Интернет мне как воздух нужен для работы, без него абсолютно не могу ничего делать. 5 декабря оплачивал интернет с помощью терминала, но платеж не прошел. Всегда деньги поступали за 5мин, а тут нету и к концу дня. Не знал, как ускорить процесс, поэтому оформил заявку на сайте заявку №3228495. Большое спасибо, что проблемы решили без задержек! На след день средства поступили на счет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3243 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

uljana Читатель
18 декабря 2014 г., 22:05

Я тоже уже привыкла к интернету) без него как без рук. Всегда стараюсь пополнять счет заранее, но в прошлом месяце тоже так получилось, что оттянула на последний день, хорошо, что через киви деньги поступают сразу на счет, а если и задержка какая, то киви очень оперативно решают вопросы!

Обсуждения