Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8792:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Lika_Star из москва

Терминалы оплаты
21 ноября 2014 г.

Задержка платежа

Всегда была очень довольна работой сервиса QIWI. Перевожу платежи регулярно родственникам в другой город. Но недавно сталкнулась с задержкой платежа на целые сутки. Такой способ мне удобен, потому что могу быстро и безопасно переводить большие суммы, всегда приходили сразу, а тут задержка. Пришлось составлять тикет на сайте QW3093512 и ожидать решения проблемы. Но справедливости рады замечу, что платеж был проведен уже в эти же сутки, правда к вечеру. Очень надеюсь, что впредь платежи будут осуществляться как и раньше, мгновенно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4457 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

stok Читатель
25 ноября 2014 г., 19:17

Платежи практически всегда осуществляются мгновенно, подобные задержки крайне редкие, я за 4 года буквально пару раз сталкивался. Если и бывают задержки, то служба безопасности быстро решает подобные вопросы.

blloger Читатель
25 ноября 2014 г., 20:18

клоун, иди в лес )) очередной школьник, постящий за пять копеек тупой хвалебный отзыв ))

Обсуждения