Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8734:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
letbit из москва

Банки
11 ноября 2014 г.

Заблокировали киви кошелек

Мне перевели деньги на мой киви кошелек, и его заблокировали. Киви кошелек еще даже не был зарегистрирован. А его заблокировали! Это как? В киви можно переводить деньги по номеру телефона, а чтобы получить перевод, надо зарегистрироваться в киви кошельке. Так вот я даже не успел зарегистрироваться как кошелек заблокировали! По какой причине? Написал в поддержку три письма, приходит автоматический ответ, что заявка зарегистрирована под номером 10683027, и больше ничего не отвечают! Что за ерунда такая???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4674 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

letbit Читатель
14 ноября 2014 г., 08:15

А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ "КИВИ Банк (ЗАО) произвело блокировку его интерфейса на операции по списанию денежных средств."???!!! Что я нарушил??? Какой пункт вашей оферты???!!!

blloger Читатель
14 ноября 2014 г., 11:47

не переживайте ) вполне законный способ отьёма наличности у населения ) контора *Рога и Копыта* возвращается ))

Emak Читатель
14 ноября 2014 г., 17:32

Возможно, подозрения и возникли, потому что перевод был на несуществующий кошелек. У меня бы возникли, например. В любом случае можно переслать документы и средства будут разблокированы. Чем быстрее это сделать, тем лучше.

letbit Читатель
14 ноября 2014 г., 17:40

Emak,
Ну вообще-то перевод отправляется по номеру телефона, и не имеет значения зарегистрирован кошелек или нет! При поступлении перевода на кошелек приходит смс, что для получения денег необходимо зарегистрировать кошелек на сайте! Поэтому не в этом причина ЭТО ТОЧНО! С чего вдруг я должен отсылвть им документы, если они даже не могут назвать причину блокировки??? Идиотизм какой-то!

blloger Читатель
15 ноября 2014 г., 06:06

логично

Обсуждения