Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8716:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ayaz6ay из москва

Интернет-сервисы
8 ноября 2014 г.

Ошибочно перевел средства не на тот номер

Вчера в 18:10 по московскому времени ошибочно перевел средства не на тот кошелек. Номер куда переведены средства оказалось имеет счет в киви кошельке. Попытка связи с владельцем номера не увенчалась успехом тк номер не отвечает.Скорее всего данный номер давно не используется и счет в киви тоже. Прошу вернуть мои средства обратно на мой счет.
Номер моего обращения № 3072579.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3137 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Davl Читатель
13 ноября 2014 г., 16:07

Если не берут телефон, то это не говорит о том, что номер не используется и кошелек тоже. Когда средства попали на активный счет, но его вернуть практически нереально. Меня удивляют такие теории… люди ошибаются в номере счета, а потом пишут жалобу на систему киви, которая исправно выполнила ваши требования.

blloger Читатель
13 ноября 2014 г., 17:54

я удивляюсь, когда нанимают подобных малышей для написания подобных комментариев )) ГОСПОДА ВЛАДЕЛЬЦЫ КИВИ! не жалейте денег на нормально продуманные комментарии. ваша школота, пишущая за копейки подобные комментарии просто смешит нормальных людей. и окончательно подрывает ваш имидж ))

Обсуждения