Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8632:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Джея из москва

Другое
24 октября 2014 г.

Блокировка кошелька

Неожиданно столкнулась с блокировкой кошелька. Мой тикет 10671327. Сколько пользуюсь QIWI, и проблем не возникало, но тут неожиданно 21.10.14г я столкнулась с блокировкой кошелька, в киви сообщили, что причиной блокировки является «подозрение на сомнительные операции». Никаких сомнительных операций я не совершала, ничего такого, кошелек у меня идентифицирован. Пожалуйста, разблокируйте мой кошелек. Мне нужно срочно купить билеты на поезд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2807 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Джея Читатель
25 октября 2014 г., 13:03

сообщаю, что после предоставления мною сканированных копий документов по имейлу, в течение суток, а именно 25.10.14 в 8.30, мой кошелек был разблокирован. Надеюсь, данный случай блокировки был первый и единственный. Спасибо!

Обсуждения