Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8521:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
dmitryu из гомель

Интернет-сервисы
8 октября 2014 г.

Qiwi терминал Webmoney

надо было пополнить кошелёк вебмани R. в момент пополнения меня попросил терминал ввести номер телефона. так как киви не в курсе существования кодов на +375( я гражданин РБ) я в вёл случайный номер. так как это обязательно, и туда перечислили сдачу 9рублей 60 рублей

И вот тут то и начинается танцы с бубнам. тех поддержка сначала мне сообщила, что платёж прошёл. разбирайтесь с вэбмани. вэбмани сказали что они не в курсе разбирайся с киви.

к вэбмани как я понял претензий и нет. а вот киви очень удивил. Они мне сообщили что пополнили этими деньгами счёт киви на тот номер. мне надо каким то мифическим способом получить номер, и уже потом пополнить вэбмани.

Хотя я их ещё в первом сообщении в техподдержку предупредил о том, что телефон введённый мне не принадлежит.

И того подводим итог. Денег в размере 3680 рублей я так и не получил на вэбмани, хотя я оплачивал вэбмани!!! а не киви кошелёк. мне навязали услугу, плюс к этому кого то осчастливили на крупную сумму.

Номер заявки в тех поддержку QW2917847. там же и чек и тому подобная информация.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4090 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

dmitryu Читатель
8 октября 2014 г., 22:29

дополнение. тех поддержка в очередной раз ответила одним и тем же сообщения. ну на этот раз заведите киви и мы туда перечислим.

У меня нет симкарты россии, я был проездом и пополнил счёт вэбмани.
ЗАчем мне навязывать киви? почему нельзя провести операцию, когда в чеке чётко написано пополнения кошелька вэбмани.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
9 октября 2014 г., 16:32

Здравствуйте, уважаемый dmitryu!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI. Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов, пожалуйста, ведите переписку в рамках созданного вами тикета и следуйте инструкции от нашей службы поддержки. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

dmitryu Читатель
9 октября 2014 г., 17:28

Ваша служба поддержки рекомендует мне открыть у вас счёт. как можно открыть то чего нет в РБ? терминалы ваши есть а зарегистрироваться нельзя!! нету кода при регистрации 375!!!

дословно то, что мне написали

"Добрый день. Ваш платеж проходит через систему Visa QIWI Wallet (QIWI Кошелек) до конечного получателя платежа. Обращаем Ваше внимание: если платеж неуспешный, денежные средства возвращаются на баланс Вашего Visa QIWI Wallet. Если Вы не зарегистрированы, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте w.qiwi.com по номеру телефона, который был указан при оплате. Если номер, указанный Вами при оплате Вам не принадлежит, сообщите, пожалуйста, номер Вашего Visa QIWI Wallet."

И снова замкнутый круг. оплачивал ну теперь мне надо уже счёт в киви чтоб оплатить вэбмани.. ну что за маразм.

dmitryu Читатель
10 октября 2014 г., 15:24

короче говоря, что-то я устал от этого. денег так нет. чек по оплате есть, услуга не произведена, плюс навязывание услуги сторонней компании. Будет время растиражирую на остальных порталах, а по прошествии времени обращусь в суд.

на лицо чистое мошенничество, с созданием условий невозможности использование стороннего сервиса. тех поддержка уже ничего и не ответила.

Если есть тут такие же как я, и вам удобнее и вы главное готовы обратиться в суд, готов заверить и переслать все необходимые документы для подачи иска.

dmitryu Читатель
12 октября 2014 г., 17:15

Проблема так и не решена. уже прошло 6-т дней

dmitryu Читатель
15 октября 2014 г., 23:03

15 числа проблема решилась. деньги перевели ну только внутри системы. вэбмани так купить и не удалось

Обсуждения