Карточка жалобы № 8506:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: alievadiana из города волгоград

Категория: Интернет-услуги
Дата: 7 октября 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Документы отправлены, кошелек все еще заблокирован (7 раб дней прошли)

Добрый день!

24 сентября мой кошелек оказался заблокированным. На мое обращение в службу безопасности пришло письмо с просьбой выслать скан паспорта и договора на сим. Что я и сделала, мне пришлось ехать в другой город за договором на сим.

Документы отправила, но в ответном письме уже другие условия: стало необходимо авторизовать кошелек через систему Contact. Я с маленьким ребенком промоталась в другой город, по трем банка, которые были указаны по выданной мне ссылке. Там никто про Киви и не слышал. Наконец-то, доехала до банка Contact. Я успешно прошла процедуру авторизации, оплатила ее.

29 сентября отправила в ответном письме все документы: квитанцию и ПКО вместе с паспортом и договором на сим-карту.

И вот прошли обещанные 7 рабочих дней, но ответа нет.
На кошельки есть средства, порядка 190 долларов. И мне они нужны в пользовании.

Почему Служба безопасности Qiwi не укладывается в установленные сроки?
Сколько еще мне ждать?

Очень прошу решить эту проблему. Деньги нужны на покупку зимнего костюма для ребенка, как у матери-одиночки у меня нет свободных средств и данная сумма для меня много значит.

Номер кошелька 937-533-1307.
Номер заявки: 10653713

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +5 / не поддерживаю 1947
9 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


alievadiana7 октября 2014 г., 18:46# 0
Номер заявки: 10653713

1.Скан паспорта прикреплен в письме (с разных ракурсов).
2. Скан договора на сим-карту прикреплен.
3. Идентификация пройдена, сканы чека и ПКО прикреплены.

Реакции службы поддержки НЕТ!Нарушается гражданский кодекс Российской Федерации
Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором

Я уже морально готовлюсь к обращениям во все инстанции в случае игнорирования еще на протяжении 48 часов.
Обращение в ЦБ РФ уже подготовлено, отправлено и зарегистрировано. Готовлю также обращения в другие инстанции.

Уважаемый(ая) Алиева Диана Низамиевна!
Ваше обращение, отправленное 07/10/2014, зарегистрировано за № ОЭТ-201 от 07/10/2014.
Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него. Сообщения, поступающие на данный адрес, не рассматриваются.

Интернет приемная ГУ Банка России по Волгоградской области

Rhymes8 октября 2014 г., 03:15# 0
пишите заявление во все инстанции они не вернут деньги просто так
 

alievadiana8 октября 2014 г., 09:14# 0
вам удалось решить проблему?

alievadiana8 октября 2014 г., 09:14# 0
"Здравствуйте!

В результате анализа транзакций, проводимых с использованием платёжного сервиса Visa QIWI Wallet, было выявлено нарушение условий Оферты.
В связи с вышеизложенным, Оператор Сервиса настоящим уведомляет Вас о расторжении договора на использование Сервиса в одностороннем порядке. Договор считается расторгнутым с момента направления данного уведомления.
В целях распоряжения остатком денежных средств, составляющим Баланс Учётной записи Пользователя, необходимо предоставить:
1) сканированную копию заявления Оператору Сервиса (распоряжение в письменной форме за подписью Пользователя), указав при этом реквизиты принадлежащего Вам банковского счёта, на который должны быть переведены денежные средства, составляющие Баланс Учётной записи Пользователя;
2) а также приложить документы, подтверждающие право Пользователя на такие денежные средства (согласно п. 4.12 Оферты), а именно нотариально заверенную копию договора с оператором сотовой связи и нотариально заверенную копию паспорта.

Форма заявления-распоряжения на перевод остатка денежных средств находится в приложении к данному письму.

Комиссия за перечисление денежных средств на банковский счёт составит 30 рублей 00 копеек.
При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!"

"Условия оферты я не нарушала! Потрудитесь объяснить, почему вы меня голословно обвиняете.

Вы УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ меняете свои условия по поводу возврата мне денег. Сканы ОРИГИНАЛОВ паспорта и договора на сим-карту я вам выслала, идентификацию кошелька сделала. Зачем все это тогда?

Я больше терпеть не намерена. Обращение в Центральный банк РФ уже отправлено (№ ОЭТ-201 от 07/10/2014), как и обращение в Роспотребнадзор. Сегодня я иду в прокуратуру, далее в суд.

Все средства находящиеся на данном кошельке qiwi visa wallet 79375331307 законные и принадлежат мне,финансовая суть денежных операций проводимых по кошельку не является прибылью с предпринимательской деятельности,а несет сугубо личный и законный характер.

В данный момент с момента предоставления мной всех документов Вы начали Гражданский кодекс Российской Федерации Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

Еще раз настоятельно прошу вернуть мне доступ к моему кошельку и к моим денежным средствам,так как я предоставила все требуемые Вами документы для разблокировки кошелька,в случае уклонения я буду вынуждена обращаться за юридической помощью и подавать заявления в соответствующие органы,а именно:
ЦБ РФ (отправлено), Роспотребнадзор (отправлено),на очереди МВД,Прокуратура,телевидение и журналистика.Очень прошу не доводить до этих действий.Тем более я Ваш постоянный клиент.
Заранее благодарна удачного рабочего дня!"

alievadiana8 октября 2014 г., 09:38# 0
07.10.2014 отправлена жалоба в ЦБ РФ ( № ОЭТ-201 от 07/10/2014.)

07.10.2014 отправлена жалоба в Роспотребнадзор.

08.10.2014 отправлено обращение в Генеральную прокуратуру (ID 38748).

08.10.2014 отправлена жалоба в Ассоциацию российских банков.

alievadiana9 октября 2014 г., 12:32# 0
09.10.2014 выслан по форме тикета пакет документов:

1. Сканы оригиналов паспорта и договора с операторов сотовой связи.
2. Нотариально заверенные копии паспорта постранично и договора с операторов сотовой связи.
3. Квитанция и ПКО, полученные при идентификации кошелька.
4. Заявление с обоснованием финансово-экономической сущности проводимых транзакций по счету.
5. Заявление-распоряжение на перевод остатка денежных средств на принадлежащий мне счет в банке.
6. Реквизиты принадлежащего мне банковского счета, на который следует перевести остатки денежных средств.

alievadiana9 октября 2014 г., 13:49# 0
Otvet <otvetdepart@gsen.ru>
Прикрепленные файлы13:36 (11 мин. назад)

кому: Управление, мне
В Управление Роспотребнадзора по москве.

Копия письма заявителю (для сведения)

Направляется для рассмотрения и ответа заявителю обращение
поступившее на сайт Роспотребнадзора.

---------- Пересылаемое письмо ----------

Дата регистрации обращения: 07.10.2014 12:15:57

qiwi_russia9 октября 2014 г., 15:41# 0
Добрый день, уважаемая Диана!
Как и писали вам ранее, ведите переписку в рамках тикета. Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI
 

alievadiana9 октября 2014 г., 15:47# 0
qiwi_russia, Уважаемый представитель Киви Банка! Переписку в рамках тикета я веду, документы исправно предоставляю. Цель моей жалобы на сайте - привлечь внимание к вашим возмутительным действиям. Для чего и создан этот сайт. И вам доброго дня!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.