Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8341:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
russoul из липецк

Терминалы оплаты
10 сентября 2014 г.

Не пришли деньги на киви. Ответа на заяку в ТП нет

добрый день. быть может, и мне сможете помочь ?

положил через терминал qiwi на свой счет qiwi 800р вчера в районе 18:20 - 19:20. чека автомат не выдал. операция по зачислению в терминале прошла до конца. номер счета +79103549186.
до этого несколько раз пополнял в данном аппарате - постоянно зачислялось в течении 15 минут, постоянно выдавался чек, в этот раз почему-то этого не произошло.

уже обращение ( заявку в тех поддержку) составлял
заявка № 2 788 755. прошло уже более 17 часов с момента пополнения и более 15 часов с момента обращения в службу поддержки. по заявке молчат. деньги до сих пор не пришли.
буду очень признателен, если поможете. тк нужно срочно оплачивать интернет, а отложенными на него деньгами пытался пополнить, но что-то пошло не так.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3453 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

kolod Читатель
12 сентября 2014 г., 13:07

Даже суток не прошло с момента перевода, вы хоть чуток подождите. А что чек не выдал - в терминале могла банально закончиться бумага, поэтому на сайте можно найти чек в разделе отчеты. На крайний случай, пишите в поддержку.

Обсуждения