Карточка жалобы № 832:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: DBolshakov из города Москва

Категория: Некачественная услуга
Дата: 22 марта 2010 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Платежная система КИВИ - деньги не перевели, но и не возвращают.

30.10.2009 я оплачивал интернет (провайдер YOTA) через терминал №8607167 платежной системы КИВИ (QIWI), 1000 рублей, чек сохранился, и по ошибке указал свой домашний телефон (499) 242-1151 вместо мобильного (916) 548-8128. После этого (в тот же или на следующий день) я обратился в телефонную справочную службу КИВИ с просьбой изменить телефон, моя заявка была принята оператором и мне обещали, что вопрос будет решен за 2 недели. По прошествии месяца деньги так и не были переведены, я несколько раз звонил в справочную службу КИВИ и получал стандартный ответ: «ваша заявка зарегистрирована, вопросом занимаются специалисты». При этом в возврате денег мне было отказано оператором. 28.11.2009 я написал электронное письмо в КИВИ, мне пришел ответ, что заявка принята и по моему запросу создана задача 76208. К 05.03.2010 деньги так и не были переведены, я написалв КИВИ запрос, и 19.03.2010 получил отказ, т.к. «отчетный период закрыт». Т.к. в возврате денег мне отказано, получается КИВИ просто присвоили себе мои деньги.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 22757
53 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Максим22 марта 2010 г., 23:36# 0
Пишите заявление в милицию. Это уже преступление. Они завладели Вашими деньгами (откладывая рассмотрение Вашей претензии). По другому, увы, вернуть не получится.

banzay10 апреля 2010 г., 14:06# 0
Одновременно с заявлением в милицию пишите на юридический адрес ОСМП (владелец QIWI) претензию с описанием всех хронологии от даты перечисления до даты подачи претензии.
Электронные письма в компании никакого значения не имеют, пока Вы не написали претнзию на бумаге. К претензии обязательно прилагайте распечатки писем свои и их ответы.
И советую поторопиться. По АПК на досудебное урегулирование дается 6 мес. Т.е. в этот период стоит подать претензию. У Вас осталось полмесяца. Потом придется именно "выбивать" деньги
Зайдите на сайт Роспотребнадхора и там электронной форме тоже опишите свою претнзию. Сообщите, что у Вас есть переписка.
Чем больше "шума" поднимите, тем больше вероятность вернуть.

Справедливая1 мая 2010 г., 11:40# 0
Моя ситуация похожа...только я сотовую связь оплачивала..через терминал КИВИ, номер указан был верно,квитанцию сохранила,а толку?..прошло 4 дня денег нет..звонила каждый день в так называемую "службу поддержки" и каждый раз слышу разные варианты ответов но смысл один..Ждите у моря погоды..сначала 2 дня потом еще 2..теперь позвоните днем.На вопросы о номере заявке и о фамилии оформившего ее, мне отвечают:Мы не можем предоставить вам такую инфу, также "не имеют возможности соединить с менеджером и сказать адрес центрального офиса."
Орган исполнительной власти по надзору за платежами к ним отношения не имеет хоть они и указывают его сами..я и туда звонила..еще мне ответили в этом органе,что данные терминалы передают под контроль налоговой..посоветовали через КИВИ не оплачивать ничего,говорят много жалоб на них.В общем мысленно я с деньгами уже распрощалась, но желаю проконсультироваться в прокуратуре..Должна же быть на них управа в конце концов.

Лилечка15 июня 2010 г., 17:54# 0
Ну вот, оказывается много жалоб.. А я три года только через КИВИ и оплачивала всё, что только можно. И вот в первый раз напоролась: 2000 кровно заработанных рубликов захапали и отдавать не собираются, похоже. Писала электронное письмо в банк, обслуживающий данный терминал, скан чека прикладывала. Писала в техподдержку КИВИ. И никаких ответов, вообще просто молчат, даже не говорят, что моей проблемой занимаются :( Откровенное наплевательство выходит? Воруют и управы не боятся, потому что, наверное, знают, что управы на них никакой нет? Милиция у нас известно какая, там только посмеются, наверное, если я к ним с этим приду.. Грустно всё это..

Лилечка17 июня 2010 г., 14:30# 0
UPD: справедливости ради скажу, что деньги всё-таки мне пришли 16-го числа. То ли письма в техподдержку возымели действие, то ли Луна перешла в Близнецы. Так что я свои претензии к платёжной системе КИВИ в целом снимаю. Желаю всем удачи и никогда не сталкиваться с подобными проблемами :)

masha221118 июня 2010 г., 18:00# 0
а я вчера положила на сотовый 200 рублей.чек автомат не выдал.Деньги не пришли.звонила в службу поддержки говорят платеж не поступал.второй раз позвонила платеж они типа видят,а мне деньги не пришли.Третий раз позвонила,мой платеж недоступен типа.Короче прощел бездарный день и мои 200 рублей мне на счет не пришли.Больше НИКОГДА не буду пользоваться услугами КИВИ

vin020510 июля 2010 г., 12:07# 0
Оплатил через терминал на Тульской в супермаркете интернет (Он-лайм), автомат чек не выдал, деньги так и не поступили и в службе поддержки сказали, что не видят поступления. Вообще странно, они, видать, знают какие терминылы не выдают чеки и именно от тех терминалов не видят оплаты. Ответ, естественно , был стандартный:"Нет чека, нет проблемы". Денег (1800) , в принцыпе, не жалко. Но удивляет, что такая крупная платёжная система так себя ведёт. Это был не первый, но, теперь, последний раз когда я воспользовался "услугами" КИВИ.

Олька29 июля 2010 г., 09:26# 0
У меня такая же история! Оплатила интернет 24го июля (850 руб.), сегодня уже 29е, а деньги так и не поступили... Сохранила чек, звоню в службу поддержки каждый день - говорят: "По техническим причинам платёж не прошёл, мы можем его перепровести, или выберите другого провайдера". Перепроводят каждый день, а что толку??? Всё равно, буду как то отвоёвывать своё!

настя8 августа 2010 г., 19:10# 0
Положила деньги на счет интернета а деньги не пришли я позвонила в компанию они сказали ваши деньги находятся на стадии перечисления но прошло 4 дня деньги так и не поступили!А еще банкомат не выдал чек! Мы позвонили еще раз на что нам сказали обращайтесь на наш электронный сайт или пишите письмо в Москву! Жалко что пропали 500 рублей и они за это не отвечают! СКОЛЬКО РАЗ НАМ ДАВАЛИ ТАКОЙ ОТВЕТ! ну все равно буду требовать что бы вернули деньги!!!

Ди10 августа 2010 г., 14:55# 0
помогите, плиз. Моя тетя записалась на собеседование в немецкое посольствов екатеринбурге. За разговор сказали заплатить через КИВИ-терминал. Нашла она терминал, зашла в киви-кошелек, ввела номер совего мбильного, нажала на "оплату счета" и ввела 500р. Деньги пришли ей на телефон. А дальше-то что? мы ничего понять не можем - оплачены переговоры или нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.